Алстер сервис

Авторизованный сервисный центр
  • Крылова, 27 — 104 офис; 1 этаж; центр Крыловский
  • Институт связи 380 м

мой бедный ноут пострадал от моей же глупости- я залила его соком. итог- аккумулятора больше нет. до Алстера 3 раза (всякие идиотские неавторизированные) другие сервисы компостировали мозг и пытались его несколько раз чистить и обещали прислать неродную (!!!) батарею. слава богу это не произошло и я обратилась наконец к профессионалам. отдала во вторник, обещали вернут через неделю, а звонят уже через день!!! радости моей не было предела) спасибо вам за гостеприимство и отличный сервис) также очень порадовал ваш мини-музей Яблочных компов))) жалею только о том что не отдала своего малыша сразу вам а потратила кучу нервов и времени на неавторизированные сервисы((((( не повторяйте моих ошибок и обращайтесь к профессионалам!!!!
ПС мастер даже помог мне в том что залитой батареи моей у меня уже не осталось, так он нашел в закромах такую же тем самым очень хорошо сэкономив мне деньги) еще раз спасибо!!!!

• В который раз убеждаемся, с позитивно настроенными людьми работать легко и приятно. Надеюсь, ваш "малыш" будет радовать вас долгой работой от новой батарейки. Спасибо за отзыв и с наступающим праздником!