Алстер сервис

Авторизованный сервисный центр
  • Крылова, 27 — 108 офис; 1 этаж; центр Крыловский
  • Институт связи 340 м

Пришла в сервис с целью замены батареи и кнопки блокировки на IPhone 4s. Должны были по гарантии отправить на проверку, как мне говорили сами. Через 3 дня после сдачи телефона позвонили и сказали, что случай не гарантийный, так как телефон я якобы уже вскрывала о чём говорят какие-то потертости на болтиках и нехватка одного болтика внутри телефона!!!
Я знаю, что никто и никогда мой телефон не вскрывал!
(покупала его в re:store, если он действительно был вскрыт, то, видимо, это было в магазине ещё до покупки!)
После замены батареи и "замены" кнопки (просто подтолкнули ее вверх, просят за это 2000) сказали, что болтик на пустое место поставили!
На днях, пришлось снова менять батарею, какого было моё удивление, когда я НЕ обнаружила никого болтика! Деталь, для которой крепление на 2 болта, держалась, видимо по-прежнему, на одном!
В итоге и re:store и сервисный центр разочаровали полностью! Больше ни туда, ни туда не хожу.

Здравствуйте! Речь идет о ремонте почти двухлетней давности. Стоило обратиться к нам еще раз, мы всегда идем навстречу при повторных обращениях и стараемся исправить ситуацию.