Алстер сервис

Авторизованный сервисный центр
  • Крылова, 27 — 104 офис; 1 этаж; центр Крыловский
  • Институт связи 380 м

Подарили мне айфон 6 на годовщину в ноябре, до этого таких устройств у меня в использовании не было. Телефон приятен во всех отношениях, после андроида впечатления на высоте! Покупку сделали в Медиа-Маркте в "Радуге". Но 9 марта айфон разрядился и больше признаков жизни, увы, не подавал. Настроение испорчено, резервных копий данных не было сделано. По гарантии обратилась сервис в магазине 10 марта, сказали, что можно оставить и они отправят в сервис в конце недели, рассматривать обращение будут в течение 45 дней.... После такого количества дней стало плохо. Спросила можно ли как-то ускорить - посоветовали сдать в сервис самостоятельно. Пришла в Алстер, очень вежливо со мной пообщались, приняли телефон в ремонт и уже через 5 дней заменили по гарантии! Выдали абсолютно новый телефон в заводской пленке!!! С профессионалами приятно иметь дело!!! Желаю компании процветания и побольше позитивно настроенных клиентов!!! Вы профи в своем деле! Буду рекомендовать Вас владельцам все Яблочек)))) Огромное спасибо!

Спасибо за доверие!
Берегите свои Яблочки, они требуют максимально нежного обращения и правильного полноценного питания.