Алстер сервис

Авторизованный сервисный центр
  • Крылова, 27 — 104 офис; 1 этаж; центр Крыловский
  • Институт связи 380 м

У меня был глючный, по части видеокарты, макбук про ретина. Я долго не сдавала его в ремонт (на момент проблемы гарантия уже вышла), потому что замена материнки как пол нового стоит. И тут (ура!) Apple признали свой брак определенной партии и открыли программу бесплатной замены (даже если срок уже истек). Счастливая написала в этот сервис на почту, мне подтвердили возможность его проверить на принадлежность к программе. На следующий день привезла свой макбук, его тут же (!) поставили на тесты, чтобы отправился запрос в Apple на признание косяка. Сказали, что можно ждать сутки-трое, зависит от реакции с той стороны. Так как терять мне было нечего, то конечно я оставила и смирно ждала срок. В общем, через сутки после сдачи уже узнала, что новая материнская плата приедет где-то в середине недели, а уже через четыре дня (а там ещё сб и вс были) мне предложили его забрать отремонтированным!
Гарантия на новую мать 90 дней, так что вернуть ещё успею, если поломка не устранена.
Пока довольна как слон, чего и вам желаю.

PS: ребята, особенно была рада, сидя у вас в сервисе, послушать Nine Inch Nails :)) у вас хорошая музыка играет (на оценку это не повлияло)

Евгения, большое спасибо!
С Вами было приятно работать, а музыки классной у нас много, достаточно правильно выбрать интернет - радиостанцию.
Будет желание - заглядывайте на кофе.