Алстер сервис

Авторизованный сервисный центр
  • Крылова, 27 — 104 офис; 1 этаж; центр Крыловский
  • Институт связи 380 м

Круто! Что тут скажешь?
Захрипел слуховой динамик у айфон 4s, да и батарея стала разряжаться часов за 5 в режиме ожидания. Гарантия в силе. Скрепя сердце (ибо перспектива ходить с древней нокией не прельщала) отдала.
Принимали быстро и вежливо, всех в порядке очереди. Описала проблемы, телефон приняли, бумажки подписали, про сделанные-несделанные мной резервные копии заботливо поинтересовались.
Отдавать не боялась, полностью положилась на отзывы(не только на флампе).
Рассталась с аппаратом в субботу, предупредили, что на диагностику-ремонт может уйти максимум дней 10. Но уже в среду вечером(а это спустя всего 4 дня) позвонили и сообщили, что приехал мой НОВЫЙ(!!!) телефон на замену, т.к. тот восстановлению не подлежит, неоперабелен. Сказать, что была несказанно рада такой оперативности - ничего не сказать!
Сегодня забрала новенький, в заводских пленочках, с новым имэем(или как его там). Проверила по всем возможным проверкам - все ровно(это уже чистой воды любопытство).
К слову, пострадавшему телефону был почти год, т.е. спустя год у меня абсолютно новенький телефончик. Зачетный сервис!
Кстати, в Алстер пошла после того, как с вышеперечисленными проблемами обратилась в М-Видео(где был куплен телефон). Там ребята сразу отправили в этот сервисный центр, даже распечатку с часами работы и телефонами дали.
Цена вопроса: 0 рублей.
Очень довольна и сервисом, и скоростью выполнения работ.
Спасибо, Алстер-сервис!

P.S. Пока ожидаешь свою очередь(отмечу популярность СЦ), можно рассмотреть одни из первых МАКовок. Занятные штуки))