Алстер сервис

Авторизованный сервисный центр
  • Крылова, 27 — 108 офис; 1 этаж; центр Крыловский
  • Институт связи 340 м

Итак, мой малоинформативный отзыв, но тем не менее он имеет место быть.

1,5 года назад купила проклятый iPhone 5C. Буквально через неделю-две я поняла, что из пластикового корпуса он вылазит, как будто изнутри не приклеен. Спросила гугл, тот сказал это массовый косяк этих телефонов, несите по гарантии, может поменяют...на такой же. Отнесла, не поменяли. Сказали телефон полностью исправен. Понятное дело что он исправен, у него внешние проблемы. Бесполезно, смирилась что экран немного выпадает из краев.

Прошло 1,5 года. Гугл по симптомам сказал что накрылась батарейка. Позвонила, спрашиваю, мол, ребята, сколько стоит замена аккумулятора? Говорят мол диагностику сделаем и скажем. Я говорю понятно дело сначала сделаете ее, но вообще люди же меняют их, не у меня же первой сломался он, сколько собирать-то на ремонт? По моим внутренним ощущениям замена аккумулятора стоит кругленькую сумму. Ответили что мы отдельно аккумуляторы не ремонтируем. Дак ребят, а нафиг вы тогда мне, если я на 99% знаю что случилось, и после диагностики вы мне скажете до свидания, а денег за диагностику возьмете.

• Странно, у меня тоже 5с, уже больше года, с первых дней в футлярчике, и никогда не было таких проблем)) первый раз слышу о таком косяке с 5с)