Алстер сервис

Авторизованный сервисный центр
  • Крылова, 27 — 108 офис; 1 этаж; центр Крыловский
  • Институт связи 340 м

Возникла проблема с 6 +айфоном..решить её не могли в двух авторизованных центрах Apple,один из них в другом городе где нам сказали что телефон ремонту не подлежит.Обратившись в центр по улице Космонавтов 25 получили ответ что телефон гнутый(хотя это не так)и вряд ли нам вообще что то сделают по гарантии..Решили вот посетить центр Алстер(не читав отзывы,а просто на "а вдруг")во первых у них крутой офис:)встретили нас очень доброжелательно,предлагали кофе:)ну и конечно самое главное нашу проблему решили за 15 минут!!!мы были конечно в шоке..в приятном)вообщем ребят,у кого проблемы с техникой Apple только к ним!спасибо Максиму который занимался нашим телефоном,сразу видно что профессионал:)

• Спасибо за классный отзыв! Очень приятно помогать людям, которым нужна именно наша помощь! Приходите на кофе, всегда рады.

• Везет Вам, а вот в моем phone 6 plus, ни то что бы причину поломки не нашли, а обнаружили попадание жидкости! Во как! Сказали, что это была вода, хотя со слов самого Максима химанализ они не делают, по запаху что ли определили. Да не буду кривить душой, протирал спиртом чистым, медицинским! Но видимо инженер у них не пьющий и не может отличить спирт от воды. Итог в гарантии отказано! Пойду с горя спиртика выпью вместе с айфоном)))