Алстер сервис

Авторизованный сервисный центр
  • Крылова, 27 — 104 офис; 1 этаж; центр Крыловский
  • Институт связи 380 м
buldog700 написал 3 отзыва об этом месте

Обратился в марте с браком экрана айфон 5s,при нажатии на экран слышны щелчки.В конце месяца сделали обмен на новый.Но в июне новый телефон оказался тоже бракованный,при нагреве и нажатии на стекло оно хлюпает.Привёз,сдал.Дефект не подтвердили.Через неделю снял на видео как стекло хлюпает при нажатии,привез,показал.К концу месяца телефон вернули.Брак не подтвердили.Но оказалось телефон разбирали и теперь вдобавок к хлюпающему стеклу при нажатии,начала хрустеть кнопка хоум.Вот так работают в сервисе!

Здравствуйте!
1. Мы всегда разбираем аппараты, если процедура диагностики это предписывает.
2. Кнопка Home "хрустит" только в случае загрязнения.
3. Мы всегда действуем в соответствии с инструкциями производителя.
Спасибо за отзыв!

• Здравствуйте!
    1. Мы всегда разбираем аппараты, если процедура диагностики это предписывает.
    2. Кнопка Home "хрустит" только в случае загрязнения.
    3. Мы всегда действуем в соответствии с инструкциями производителя.
    Спасибо за отзыв!

• Господа сервиса Алстер, а в чем смысл вашего ответа? вы можете инструкции сами себе каждый день писать новые это раз, во вторых контроля качества за вашей работой никакого нет. вы же сами у себя там что-то разбираете, не у меня на глазах. у вас таких аппаратов в день может быть по 100 штук и делать вы можете тяп-ляп работу. человеку то, что делать с проблемой? вам сдали аппарат без дефекта, а получили с дефектом?
    это всё равно что машину я отдаю со скрипом в подшипнике, а получаю обратно с этим же скрипом плюс добавился скрип в приборной панели, потому что инженерам предписано разбирать в случае необходимости приборную панель.
    динамику посмотрите отзывов своих, может зря вы впряглись в глобальный саппорт эппла?