Алстер сервис

Авторизованный сервисный центр
  • Крылова, 27 — 104 офис; 1 этаж; центр Крыловский
  • Институт связи 380 м

Отдавал в починку свой старенький мак, у которого перестал гореть экран. Сказали, что нужна диагностика, в течение недели ее проведут и потом починят, в целом за две-три недели должно быть готово. Звоню через неделю, ничего не продиагностировали, обещали перезвонить на следующий день, но не перезвонили. (Скажу сразу, за все время общения мне ни разу не перезвонили, хотя обещали каждый раз!) В итоге на диагностику ушло две с половиной недели из обещанной одной. Выяснили, что нужно матрицу поменять, обещали починить за две недели. И опять нарушили срок - чинили три и как обычно обещали перезвонить. После того, как сам дозвонился, сказали что можно приходить и забирать. Прихожу - включаю мак - не горит экран!
В итоге еще две недели мне его чинили. И опять никто не говорил как скоро все будет готово (а мне мак очень нужен был!). В результате почти два месяца вместо двух-трех недель оговоренных вначале.
Но радует, что в итоге все работает и еще бонусом одну кнопочку поставили, которой на клавиатуре не хватало.
Поэтому мои рекомендации: научить девочек-менеджеров перезванивать и давать конкретные сроки. В остальном претензий нет.

Спасибо за отзыв. Будем исправляться.