Алстер сервис

Авторизованный сервисный центр
  • Крылова, 27 — 108 офис; 1 этаж; центр Крыловский
  • Институт связи 340 м

Посетила сегодня Алстел. Хочу сказать большое спасибо Максиму Галушко за индивидуальный подход к каждому клиенту и готовность прийти на помощь, даже если некогда. Заранее звонила и задавала много вопросов по моей проблеме. Все понятно объяснили:подробно и без спешки. Я очень довольна. А проблема у меня такая. Мне раздавили экран у IPad mini. И мне нужен был акт технического состояния устройства после поломки, который я могла получить только через три рабочих дня. Я спросила наудачу, могли бы они сделать его сейчас, и Максим, хоть и был конец рабочего дня, тем более суббота, да и клиенты ожидали своей очереди, мне не отказал. Акт был готов в течении 10-ти минут! И, кстати, пока ждала, их офис посетило с десяток клиентов. А какая же тогда у них проходимость за целый день? И несмотря ни на что, они готовы прийти на помощь, даже нарушая свой внутренний регламент, как в моем случае. Ребята, большое спасибо вам!

Татьяна, спасибо за оценку! Не всегда удается пойти на встречу, есть процедуры, но мы всегда готовы помочь!