Алстер сервис

Авторизованный сервисный центр
  • Крылова, 27 — 104 офис; 1 этаж; центр Крыловский
  • Институт связи 380 м

На моем плюсе стали появляться белые полосы, телефон не отвечал на тач. Очень рада, что обратилась в Алстер. Не говоря о мастерах, даже секретарь разбиралась во многих тонкостях устройства. Очень вежливое приятное обслуживание. Офис очень симпатичный, старые устройства Эппл везде, очень интересно. Но самое главное: чек я выбросила за месяц до поломки, мотивируя это тем, что год вот-вот истечет и он мне не поможет. Когда пришла, мне сказали, что его можно восстановить в моем магазине, чего я раньше не знала. Восстановила чек, отправила на почту Алстер и никакой мороки. На следующий день мне позвонили и сказали, что сделали замену дисплейного модуля бесплатно по гарантии (хотя, год уже прошел, я так понимаю, это и есть тот постгарантийный ремонт, заявленный на сайте). Обрадованная, я взяла свой телефон, но, приехав домой, обнаружила, что все по-прежнему. Но перед выдачей в сервисе мне сказали, что если дефект повторится, то везти телефон опять к ним. Так я и сделала на следующий день. Секретарь быстро все оформила. Сказала, что возможно, если не помогло, то замена. В итоге, через неделю с небольшим я получаю новый телефон с теми же характеристиками. Счастью и благодарности нет предела. Когда мой телефон сломался, у меня была паника, но Алстер оставил хорошее впечатление от всей этой ситуации. Безусловно профессионалы своего дела. Прекрасный сервис с вежливым персоналом, что в наше время стало редкостью.

Анастасия, спасибо за оценку нашей работы!
Действительно, переустановка коннекторов дисплея Вашего аппарата не принесла должного результата и мы заменили аппарат целиком.
Приятного пользования гаджетом и с наступающим Новым Годом!

• Анастасия, спасибо за оценку нашей работы!
    Приятного пользования гаджетом и с наступающим Новым Годом!