Алстер сервис

Авторизованный сервисный центр
  • Крылова, 27 — 108 офис; 1 этаж; центр Крыловский
  • Институт связи 340 м
AI_Gelios написал 2 отзыва об этом месте

Начну с предыстории. В наличии macbook pro 15" mid 2010, перестал реагировать на включение. Супруга сдала его в неофициальный сервис-центр, там нам надиагностировали поломку контролера питания, стоимость ремонта 15000. Я решил не ремонтироваться, а обратиться к ребятам в Алстер-Сервис, т.к. сертифицированный сервис-центр apple автоматически означает высокое качество услуг. По-другому Эппл просто не возьмёт к себе под крылышко. В общем, принёс макбук, всё оказалось не так печально. А точнее вообще не печально. Ноут жёстко перезагрузили, погоняли по тестам, никаких неисправностей найдено не было. Об этом мне честно сказали, дали рекомендации на что обратить внимание в случае повторения ситуации, да ещё и за диагностику ничего не взяли. Всё это происходило при мне, в день обращения, в течение 20-30 минут. В общем, ребятам огромное спасибо за честность и оперативность.

Ещё есть история. Я долгое время ходил с iphone 5 a1429, приобретённым во Франции.
Телефон уже давно не гарантийный. Обратился к ребятам по программе бесплатной замены аккумуляторов на ранних пятёрках. Ребята мне всё сделали, несмотря на то, что телефон куплен в другой стране. Они нашли способ мне помочь, несмотря на сервисные ограничения Эппл применительно к технике, купленной за рубежом, за что опять же им огромное спасибо.

В общем если будут неприятности с яблоком, то пойду только сюда. Своё звание официального сервис-центра Эппл они полностью оправдывают. Удачи им и процветания!

Мне даже как-то неудобно, дважды у них был и оба раза бесплатно. С меня тортик!

Яблоки в шоколаде! )))