Алстер сервис

Авторизованный сервисный центр
  • Крылова, 27 — 108 офис; 1 этаж; центр Крыловский
  • Институт связи 340 м
kvadik92 написал 2 отзыва об этом месте

Коротко дополню свой отзыв об этом "авторизованном сервисном центре". Первый был от 1 мая 2015 года.
Так вот спустя 5 месяцев я снова решил отдать свой телефон в этот сервис центр, но нести решил не сам а попросил у своего друга. Было просто интересно смотреть на их реакцию.. И каково же было моё удивление, когда в течение 5 дней мой телефон был заменён по гарантии вообще без всяких вопросов..
НО!!! С новым телефоном после 3 месяцев использования случилось тоже самое.. Опять те же самые щелчки, в тех же самых местах.Я так понимаю там у одних людей бракованные телефоны забирают, а другим их потом и выдают.. Что делать теперь с моим третьим по счёту бракованным телефоном я уже и не знаю.. Господа из алсетра, я смотрю вы тут на комментарии отвечаете, не ответите ли мне, откуда такая селективность клиентов?? Вы там че на суефа сидите спорите кого обслуживать а кого дураком выставлять? Почему один человек приходит с идеальным телефоном вы ему втираете какую то дичь про гнутый корпус, а приходит другой с этим же телефоном и этой же проблемой, и ему оказывают гарантийное обслуживание ?