Алстер сервис

Авторизованный сервисный центр
  • Крылова, 27 — 104 офис; 1 этаж; центр Крыловский
  • Институт связи 380 м

Скажу сразу — это пост для тех, кто действительно любит свою яблочную технику. Любит, когда она исправно работает и хорошо выглядит. Случилось мне купить свой телефон чуть не в первый день продаж. Но уберечь от падений и опасных столкновений с поверхностями разной степени твёрдости у меня не вышло. Как следствие со временем начало люфтить стекло в верхней части аппарата. Да так сильно, что думал отпадёт со дня на день. Решил пойти в первый попавшийся сервис, но начитался ужасов в сети о том, что меняют аппараты, достают запчасти и ставят Китайские, передумал. Пошёл к авторизированным ребятам из alster-service.ru

Посмотрели аппарат, пожурили за коцки на корпусе, диагноситровали его деформацию. Сказали, что ремонтировать будут три дня. Но, узнав о том, что без телефона я, как и многие из нас, как без рук, провели операцию «пациента» за два часа. Пока ждал даже кофе предложили и вайфаем дали воспользоваться. Одна польза и радость. Спасибо им.

Егор, спасибо за оценку!
Мы всегда стараемся войти в положение клиента и помочь максимально быстро, но не всегда есть техническая возможность и свободные руки.
Часто приходится отказывать в экспресс-обслуживании, так, как просто невозможно в таких рамках выполнить качественно диагностику и ремонт. В вашем случае все звезды сошлись.

• Егор, спасибо за оценку!