Алстер сервис

Авторизованный сервисный центр
  • Крылова, 27 — 108 офис; 1 этаж; центр Крыловский
  • Институт связи 340 м

Благодарю "Алстер сервис" за качественную работу! Несколько месяцев назад у меня перестал включаться телефон (модель: айфон 6), гарантия была на исходе, я стала искать чек и... не нашла! Тогда я решила, что ремонт будет платным. И в самом магазине ("Сstore"), где был приобретен телефон год назад, продавцы сказали, что нужно менять дисплей и что стоимость будет равна примерно 12 тысячам + 1 тысяча за диагностику. На тот момент у нас не было лишних 13 тысяч, и мы отложили ремонт на пару месяцев. Затем собрались ехать в сц "Алстер сервис", где нам сразу же сказали, что дисплей у айфонов не меняют в принципе (очень удивились словам продавцов из "Сstore"), диагностику сделают и что, в случае чего, гарантия может распространяться не на 1 год, а на два (если это заводской брак). Через неделю позвонили из сервиса и сообщили, что телефон не включается, не подлежит ремонту и его заменят бесплатно (по гарантии!), несмотря на отсутствие у меня чека. Через несколько дней получила новый телефон! Радовалась, как ребенок, но... не очень долго, т. к. и этот айфон оказался не идеальным)) Сразу же начал часто "глючить", выдавать ошибки, подвисать. Через месяц не выдержала, снова поехала в "Алстер сервис" (гарантия на новый телефон была указана: 3 месяца). Айфон сразу приняли, оформили. Через несколько дней позвонили, сообщили, что вновь заменили телефон на новый (По гарантии). И вот, сегодня, вновь у меня на руках абсолютно новый айфон 6!) Надеюсь, что в этот раз обойдется без "багов"! А сервис благодарю за качество обслуживания, вежливый персонал, быстрое оформление и приемку, да и вообще за то, что они делают свою работу!

Виктория, спасибо за оценку!