Алстер сервис

Авторизованный сервисный центр
  • Крылова, 27 — 104 офис; 1 этаж; центр Крыловский
  • Институт связи 380 м

Обратился в сервис с проблемой: Iphone 6 стал самопроизвольно перезагружаться, работал меньше минуты и все по-новой. Годовая гарантия закончилась, так что в сервис обращался без особых надежд, разве что провести грамотную экспертизу и понять что с телефоном. На диагностику взяли без предоплаты, но предупредили что возможно придется оплатить 1000р. по результату. В итоге через 3 дня, когда я позвонил поинтересоваться как идет процесс, сообщили что уже заказали мне новый телефон и по приходу сразу же сообщат. Если честно сначала даже не поверил, но еще через два дня мне позвонили и сказали, что можно получить новый телефон! Денег за диагностику не взяли, просто вручили новое устройство! Огромное спасибо Вам за такую работу и за то, что не заставили меня разочароваться в продукции компании Apple! Персонал очень вежливый, спасибо девушке, которая принимала телефон и спасибо мужчине, что выдавал новый, вы заставили меня снова поверить в то, что где то есть настоящий сервис! Откровенно говоря даже не ожидал такого исхода событий когда вез аппарат на диагностику! Всем советую со своими устройствами обращаться именно в этот сервис, еще раз повторюсь, все на высшем уровне!
P.S. Надеюсь цветы пришлись к месту)

Огромное спасибо за оценку и цветы! Девушки в восторге!