Алстер сервис

Авторизованный сервисный центр
  • Крылова, 27 — 104 офис; 1 этаж; центр Крыловский
  • Институт связи 380 м

Через год после покупки нового📲 5s возникла большая проблема, заряда аккумулятора🔋 хватало буквально на 4 часа. Позвонила в магазин в котором приобрела данный телефон ( в моём случае re:Store) дали адрес и телефон авторизованного сервисного центра Alster service. Телефону не было двух лет, так что на него была гарантия. Очень боялась отдавать телефон, так как он стоит не маленьких денег, но приехав туда и зайдя внутрь все страхи отпали) Уютная атмосфера,🏩 раритетные Компьютеры фирмы Apple,📺📻 очень интересно и даже познавательно. Но дело тут совершенно в другом, ребята целиком и полностью знают своё дело, все объясняют, показывают, и отвечают на все ваши вопросы👍🏼 Сдала я свой телефон на диагностику, через 5 дней позвонили и сказали что телефон заменили на новый, так как дело не в аккумуляторе, а в самом телефоне. Теперь я с новым телефоном😍 который держит заряд аккумулятора. Отдельное спасибо Максиму, который принимал и выдавал мой телефон😊 Выслушал и ответил на все мои вопросы по бережному уходу за устройством) И большое спасибо девушке администратору с которой очень приятно разговаривать, даже о телефонах😀 Если у вас проблема с гаджетом ВСЕ БЫСТРО В ALSTER SERVICE!!! Помогут, подскажут, и вылечат ваше устройство👍🏼📲

Спасибо за оценку, очень приятно!