Алстер сервис

Авторизованный сервисный центр
  • Крылова, 27 — 108 офис; 1 этаж; центр Крыловский
  • Институт связи 340 м

Знаю эту компанию очень давно и очень уважаю их как специалистов! Любые вопросы - от проблем с прошивками и до замены устройства - решают на ура. Недавно зашла к ним за помощью сразу с телефоном и ноутом. Помогли решить все вопросы, рассказали про новую программу от Apple и вообще много всего нового полезного узнала! Очень люблю этих ребят, от них всегда выходишь на таком позитиве, даже если пришёл грустный 😊

Мне очень нравится, что все работающие здесь люди очень коммуникабельные и открытые, начиная от девочек, принимающих технику, и заканчивая директором, который сам активно участвует в работе с клиентами. Я считаю, что это очень важный момент! Для меня это один из показателей адекватности и клиентоориентированности компании.

А ещё, мне очень понравился их новый офис! Я так давно не была, что ещё не видела его и осталась в полном восторге! Приходишь починить свою технику и попадаешь в музей Apple 😍 Это же сказка прямо! ))) Если вы такой же фанат техники Apple как я, то вам обязательно нужно здесь побывать! Очень много всего собрано и даже скамейка (!!!) у них это совершенный шедевр, обратите на неё внимание, если надумаете заглянуть сюда 😉

P.S. Кроме собственно работы с техникой, ребята проводят разные мероприятия - от открытых трансляций конференций Apple (те, что с презентациями новинок), которые транслируются в прямом эфире и с присутствующим переводчиком, и до просто разных интересных движух. В эту пятницу вот в Трэвэлерсе движуха будет, в рамках Ural Music Night.

Ольга, спасибо за историю о нас, очень позитивно! Приходите к нам еще, ну и на праздник 23-го!