ALTARA service

Банкетный зал
  • Блюхера, 58 — 1, 2, 3 этаж
  • Шарташ 100 м

Впечатление самое негативное. Выбирая место для проведения свадьбы, наткнулась на Галерею успеха. На сайте у них указаны контакты менеджера Юлии - городской и сотовый телефоны. На городской так и не дозвонилась, не берут трубки. На сотовый звонила несколько раз, наконец взяла трубку девушка, которая пояснила, что свадьбы курирует она, но сейчас ей разговаривать некогда, предложила мне перезвонить через час. Я радостно согласилась, т.к. не хотела тратить время на дозвон до нее. Но только я начала называть номер телефона, на который буду ждать звонка, Юлия, не дослушав, бросила трубку. Прошло уже 2 часа, никто не звонит, на звонки не отвечает. Если на этапе консультации такое неуважительное отношение, то что ждет на мероприятии?! По моему мнению, работать с клиентами здесь не умеют, заказывать банкет в Галерее успеха не буду

• Здравствуйте, Мария! В первую очередь,Благодарим Вас за проявленный интерес к нашим банкетным залам. Мы разобрались в сложившейся ситуации и хотели бы принести Вам свои извинения за возникшее недопонимание. Дело в том, что банкет-менеджер во время Вашего звонка,предположила, что сможет перезвонить Вам на номер, с которого Вы звонили,добравшись до компьютера. Но, к сожалению, по этому номеру, через час ответил мужчина,который был не в курсе Вашего звонка.Возможно,это был действительно не ваш личный номер,именно поэтому, нам не удалось с Вами связаться второй раз. Нам искренне жаль, что у Вас осталось негативное впечатление от нашей компании и хотели бы исправить сложившуюся ситуацию. Приглашаем Вас в наш бизнес-центр, посмотреть наши банкетные залы! Мы с радостью сделаем Вам спецпредложение на Ваше свадебное торжество!