ALTARA service

Банкетный зал
  • Блюхера, 58 — 1, 2, 3 этаж
  • Шарташ 100 м

Заказывали банкетный зал на свадьбу в Галерее Успеха. Все понравилось за исключением навязывания услуг магазина фейерверков Пират 66. Сказали что при заказе у них банкетного зала, магазин пират 66 сделает огненное сердце в подарок. Пришли в их магазинчик на белинского и началось разводилово. Что бы получить огненное сердце в подарок оказывается надо купить у них салют или заказать фаершоу, хотя на сайте у них про это ничего не сказано. Лад но, раз пришли купили коробку. Посмотрев дома сколько стоит купленный нами салют в других интернет магазинах еще раз расстроились, т.к. мы переплатили более 3000 руб, успокаивало только одно что сердце огненное будет в подарок. Вечером выйдя из галереи на фаер шоу увидели кривое сердце, не такое как было у наших друзей на свадьбе. В общем галерея успеха своим навязыванием услуг Пирата66 испортила вечер свадьбы.

• Мы сразу от них отказались. Нужно было отзывы читать, а не вестись на бесплатное. К сожалению, о ценах на фейерверки и огненное шоу говорят не самые приятные вещи. Очень много разочарованных клиентов:( Категорически не понимаю, зачем Галерея с ними связались

• Странно...но нам никто ничего не навязывал, это было просто как предложение, от которого мы отказались, потому что были запланированы уже давно огненные шарики и отпускание старой фамилии.