ALTARA service

Банкетный зал
  • Блюхера, 58 — 1, 2, 3 этаж
  • Шарташ 220 м

Искала место для празднования папиного юбилея, на флампе наткнулась на "Галерею успеха". Из наших требований самым главным было, чтоб свой алкоголь можно было принести безо всяких там пробковых сборов. В этом плане у "Галереи успеха" условия вообще замечательные - оплачиваешь только меню и 10% за обслуживание.

Теперь по порядку.

Сам по себе зал...

Теперь по порядку.

Сам по себе зал "Монмартр" выглядит не сказать, чтоб шикарно - сторона с окнами гораздо симпатичнее противоположной стены. Пол обшарпанный. Света маловато будет. На потолке из-под навесов виднеются какие-то трубы.

С менеджером Юлией взаимодействовать было легко, без проблем, все нам рассказала, показала, разъяснила, не навязывалась, когда мы решали, в каком зале проводить банкет. В общем впечатления исключительно хорошие. В плюсах еще отмечу, что приезжать для оплаты можно было в любое удобное для нас время.

Далее, официанты. Тут несколько противоречивое впечатление. С одной стороны, при раздаче утки они нескольких человек испачкали жиром. Вроде и не критично, но все равно неприятно. Дальше, привезли нам капкейки, я их отдала официантам, чтоб те поставили их на подставочки. Итого: вынесли две подставочки для фруктов, на каждую из которых влезло максимум штук 5-6 капкейков, в сумме максимум 10-12 штук на 24 гостя. О5 же не критично, но выглядели эти подставки несколько комично.

С другой стороны, я как человек, больше других с официантами взаимодействовавший, могу сказать, что они (имен, к сожалению, не запомнила) были очень услужливыми, старались помочь и угодить, в этом плане вообще молодцы.

Так вышло, что мы морс дома забыли, понравилось, что безалкогольные напитки были в наличии, и нам их быстро вынесли.

Дальше из персонала отмечу человека, который помог подключить нам наш нетбук к их аппаратуре. Все необходимое было в наличии, проблем никаких не возникло.

Теперь пара слов о еде.

Когда мы пришли, стояла "горка" шампанского в подарок. Шампанское стояло, судя по всему, уже давненько, т.к. было слабогазированным.

К закускам особо претензий нет, единственное, от жюльена лично я ждала большего, и шарики сырные были слегка безвкусные, заявленного чеснока явно пожалели. Понравились грузди со сметаной, селедочка с картофелем, профитроли с икрой.

На горячее у нас были курица карри (насколько я успела распробовать, была вкусной), а вот баклажаны жареные с чесноком опечалили - уж очень непривлекательно они выглядели внешне, да и на вкус - безвкусные, о5 же чеснока явно недостаточно было.

Вынос утки был зрелищным, но лично я думала, что ее целой вынесут, а она уже была разделанной.

В общем и целом, все вышло неплохо, да, но вряд ли в следующий раз я выберу для проведения торжества зал "Монмартр".