ALTARA service

Банкетный зал
  • Блюхера, 58 — 1, 2, 3 этаж
  • Шарташ 220 м

Про это место мы узнали от друзей, которые были здесь на свадьбе прошлым летом. Мы и наши гости отметили доброжелательный и внимательный настрой всех сотрудников. Бокалы всегда были полные напитков, при этом официантов в день банкета мы не замечали. Столы были насыщены вкусными закусками и горячим, все достойно.

Из минусов местоположение и...

Из минусов местоположение и навязывание других услуг. Пообещали в подарок фаер шоу от их партнеров магазина фейерверков Pirat66. По факту это просто развод. Пришли в магазин оказалось это акция на выезд пиротехника, а все остальное платно. Директор у них очень неприятный человек. Нас уболтали, что все будет круто, все заказали думали немного переплатим, но все будет на высшем уровне. Кстати цены у них выше, чем на рынке города. Финал банкета был полностью испорчен после того как мы увидели их композицию. Это было нечто – кривое маленькое сердце, мы думали оно на нас упадет.

Мы были на многих свадьбах у друзей и есть с чем сравнивать, но не думали, что такой ужас будет у нас.