Альтек Проект Строй, ООО

Проектная компания
  • Первомайская, 15 — 1201 офис; 12 этаж
  • Динамо 1500 м

Долго выбирал с кем из проектировщиков работать, в итоге решил попробовать с этими ребятами, все таки и штат у них большой и вся аппаратура имеется в наличии, так что после посещения их офиса сомнения отпали.

Проект получился достойный, качество выполняемых работ и проектных решений хорошее, были конечно места где чувствовалось что специалист слабоват, и можно было улучшить некоторые моменты, но после совместного обсуждения их со специалистом, все улучшили, при том дополнительных денег за это не взяли.

Ребята очень думают о деньгах на строительство (моих деньгах) и там где есть возможность экономить, экономят, за это им огромное спасибо. Был конечно неприятный момент что зашли в экспертизу на неделю позже чем планировалось (по этому ставлю 4 звезды, а не 5), но я думаю это нормальный рабочий процесс и это небольшая задержка.

Следующий объект планирую снова работать с этими ребятами.