• Екатеринбург, улица Московская, 77 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м

Очень доверяю врачу-косметологу Балдиной Анастасии Дмитриевне. Периодически возвращаюсь к ней после измен с более дешёвыми врачами и каждый раз убеждаюсь: Настя - САМАЯ лучшая!!! Видит всё и сразу, с чем другие дешёвые врачи безуспешно боролись, выбирает лучшее решение, соразмерное с возможностями и пожеланиями клиента (меня), не давит, не втюхивает, не выжимает - РЕСПЕКТИЩЕ! Настя информирует о новшествах и проверенных средствах в косметологии, всегда рассказывает плюсы и минусы вещей, а огромный опыт и поток клиентов позволяют ей транслировать экспертное мнение, которое впитываешь на все 100.

Недавно вернулась к ней после долгой измены: Настя лёгким движением руки уничтожила морщину, что уродовала меня несколько последних лет. Какая же я красивая!

СПАСИБО НАСТЯ!!!

Отдельно про салон: очень атмосферный, приятный, профессиональный. Качественная косметика под стать мастерам, которые делают нас красивыми и ухоженными. Альтернатива есть всегда!