Альтернатива

Автосервис
  • Карьерная, 26 — 7 офис; 1 этаж
  • Каменный Карьер 160 м

В декабре попала в дтп. Компенсацию по осаго решила получать не деньгами, а в натуральном выражении (ремонтом). В страховой компании ВСК посоветовали данный автосервис, куда впоследствии и было получено направление. Не хочется сотрудников перехваливать, а то вдруг расслабятся, но с таким уровнем сервиса мы с мужем ещё не сталкивались. У автомобиля была повреждена передняя часть: бампер, капот, 2 радиатора, 2 фары и ещё какие-то железки и пластмасски подкапотного пространства, у которых нет конкретного названия - под замену; крылья - под покраску. В ремонт автомобиль сдали вечером 29 декабря, 30 декабря его разобрали. Присутствовать при этом у нас возможности не было, но очень хотелось отслеживать процесс ремонта. Для этого мы обменялись контактами (WhatsApp, e-mail) с мастером-консультантом Константином. В дальнейшем Константин в режиме реального времени информировал нас о ходе ремонта и присылал фотоотчеты, если же обещал перезвонить - то всегда делал это точно в оговоренный срок. Благодаря этому наше личное присутствие потребовалось всего дважды: когда сдавали и забирали авто. Что касается времени проведения работ: 9 дней ждали запчасти и 7 дней ушло на правку/покраску/сборку.
Итог:
- все зазоры между частями кузова ровные
- краска попала в тон авто
- ремонт произведен без задержек
- уровнем сервиса очень довольны
Автосервису хочется пожелать, не снижать качество выполняемых работ и уровень работы с клиентами.