Альтернатива

Компания по изготовлению печатей и штампов
  • Закрыто до 09:00

Вcего 500 руб. за печать на автомате Trodat (Австрия) без переплат за срочность! Готовность от 20 минут! Гарантия на клише печатей и штампов 10 лет!

Реклама

Заказываем печати уже не первый год. Всегда высокое качество и точно в срок. Как постоянный клиент, теперь имеем скидку.

В общем, высокий уровень и хорошее отношение к клиенту не могут не радовать.

Успехов Вам и больше клиентов в новом году)

День добрый. Спасибо за лестный отзыв, будем стараться и дальше держаться на уровне и совершенствоваться к лучшему. Вам также успехов в новом году!

ком. директор

ООО "АльтернативА"

Кузьмин Виталий Владимирович

Отличное место! Я обожаю отличный сервис, и тут мне угодили во всем. Сделали красиво и быстро. Цена тоже не может не радовать. А оснасток! Ммм - на любой вкус :)

День добрый. Рады, что вам понравилось у нас. Будем рады видеть вновь!

ком.директор.

Виталий Владимирович

Очень понравилось обслуживание в компании "Альтернатива". Требовалось изготовить печать. Сотрудник компании сделал свою работу очень быстро и качественно. Были предложены различные варианты печатей, проведен инструктаж по их заправке краской. Цены приемлемые. Буду обращаться к Вам снова!

Спасибо за положительный отзыв. Пожелание включить в работу viber и whatsapp обязательно реализуем в ближайшее время.

ком. директор

Виталий Владимирович

Отдельное Большое Человеческое СПАСИБО коллективу компании! Оперативно предоставили макет по моему тексту и изготовили шильды на следующий день в ранее оговоренное время.

Радует оперативность, организованность данной компании! Процветания Вам и Вашему бизнесу!

Спасибо вам за обращение в нашу компанию.

Всегда рады помочь.