Альтернатива

Компания по изготовлению печатей и штампов
  • Первомайская, 82 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 550 м

Впервые обратился в подобную организацию, и сразу попал куда нужно!
Захотелось сделать памятный подарок, решил сделать гравировку на задней стороне корпуса айфона. Позвонил, довольно быстро описали все нюансы, как примерно будет выглядеть, примерную цену (которая на мой взгляд вполне адекватная) и сроки выполнения. Собственно, цена от сроков и зависит. Мне хотелось поскорее, потому вышло подороже.
Все достаточно вежливо!
К сожалению вылетело из головы имя мастера, который и производил все операции по подбору шрифтов и непосредственной гравировки лазером. Но он правда классный мужик ) По ходу успели пообщаться, сделал все качественно и очень быстро (около 15 минут). За что ему лично большое спасибо!

К слову сказать, пока я ждал результатов, приходили также другие клиенты. И персонал советовал что-то по печатям, причем советы давались не из разряда "подороже впарить и пусть валят", а именно так чтобы клиенту было лучше и выгоднее.

Очень понравилась организация, при необходимости обязательно обращусь снова. Везде бы так!

Спасибо за положительный отзыв, рады будем видеть вас снова. Евгению передам от вас благодарность.

С уважением,
ком. директор