Альтернатива

Парикмахерская
  • Седова проспект, 44 — 1 этаж
  • Оздоровительный комплекс Дельфин 90 м

Пришла как то раз укоротить челку, на следующий день пошла в другую, так как обнаружила что постригли кривой(((( сегодня зашла спросить могут ли покраситься по определённой формуле, мой парикмахер только родила и не может работать, мне отказали. В салоне было 2 мастера, одна сказала что по чужим формулам не работает, вторая сказала нет такой краски, на предложение принести необходимую краску просто проигнорировали. Больше к вам не пойду, хотя и находитесь через дорогу от моего дома((((

• Возможно мастера действительно не работают с данными красители. Мы с семьей ходим более 5 лет . И всегда рады и довольны. Приятные мастера и хорошие цены. Но как говорится на вкус и цвет)

• Доброго времени суток! Вопрос был не в том что краситель не тот, в другом салоне мне объяснили что игора и эстель, с которой сейчас работает каждый салон, почти одно и тоже. Я удивилась что мне в принципе отказали. Мой мастер и мастер который меня все таки покрасил предположили что скорее всего они испугались результата. Что естественно говорит о некомпетентности мастеров.