Альтернатива-Трейд, ООО

Транспортная компания
  • Репина, 42а — 208 офис; 2 этаж
  • Репина 120 м

Хорошая компания, мне всё понравилось. Перевозил мебель из двух квартир в третью. Заказал машину на 11:00, в 11:02 водитель уже позвонил и сказал, что он на месте. Дальше всё было быстро, аккуратно и вежливо. Забрали вещи с первого адреса, со второго, довезли до конечной точки и быстро всё занесли на нужный этаж. Машина была большая, просторная, перед отправкой всё было закреплено. В общем и целом, легко уложились в два часа (минимальное время заказа), хотя везли вещи из центра на Вторчермет (Екатеринбург).

Понравилось то, что в два часа времени уже включено всё, в частности подъём/спуск вещей с любого и на любой этаж, а также любая габаритность грузов. Плюс хорошая цена за первые два часа. Другие компании, которым я успел позвонить, предлагали наценки за этаж, за тяжёлый груз (холодильник и диван), и предлагали от трёх часов минимум. По деньгам получалось раза в полтора дороже.

Резюмирую. По соотношению цена/качества у вас всё просто отлично! Спасибо за хорошую работу:)

Добрый день, Илья!
Благодарим Вас, что нашли время для написания отзыва. Ваше мнение очень важно для нас! Будем рады снова Вас видеть в лице наших постоянных клиентов. Спасибо.