Альтернатива-Трейд, ООО

Транспортная компания
  • Репина, 42а — 208 офис; 2 этаж
  • Репина 140 м

Перевозили мебель в другою квартиру. Заказывала именно на субботу. В пятницу пришла смс-ка (причем и мужу тоже :)) с номером назначенной машины (Газель 633) и подтверждением времени. В субботу с утра еще раз позвонили, уточнили. В 12-ть подошла машина, поднялись два молодых человека и без лишних слов и шума перенесли всё. Что хочется отметить отдельно - Часть модульного дивана не проходила в двери подъезда, парни без истерик и даже ворчания, достали отвертку и открутили ножки и занесли. Так же заносили и стиралку. Не проходила в дверь ванной, сняли крышку и протиснули. ПРОСТО МОЛОДЦЫ!!! Огромное спасибо грузчикам и кампании.

• Добрый день,Наталья!
    Приветствуем Вас от лица ТК ООО «Альтернатива-Трейд»!
    Позвольте поблагодарить Вас за столь позитивный отзыв о нашей компании. Нам очень важно знать мнения наших клиентов и мы дорожим каждым комментарием, так как на них основывается оценка качества обслуживания, предоставляемого фирмой. Мы очень рады, что доставка прошла в соответствии с ожиданиями и Вы остались ей довольны.
    Администрация компании выражают надежду увидеть Вас снова в числе наших постоянных клиентов.