Альтокка

Интерьерный салон
  • Екатеринбург, Краснолесья, 133 — 3 этаж; компания Мебель Град
  • Академический микрорайон 100 м

Дочь моя подошла посмотреть и потрогала ценник на мебели. Я стояла с ребенком рядом 1 метр от него, когда продавец подошла к ней и не за что отругала, ни чего страшного и опасного моя дочь не сделала, а

когда я ей сделала замечание, так она ещё и спорить стала со мной возмущённо. Зачем тогда выставлять образцы, если их трогать нельзя?

Да ещё с...

Да ещё с чужим для нее ребёнком так разговаривать. Одни отрицательные эмоции об этом магазине и в первую очередь о персонале этого магазина

• Грубый персонал по отношению к покупателю

• В общем никому не советую этот магазин. В городе много других возможных вариантов и доброжелательных продавцов

• Да действительно. Почему нельзя трогать? В других магазинах можно даже валяться на мебели. Те более выставку потом распродают по низким ценам. И разницу раскидают. В прогаре не будут.