Альвиара

Аптека
  • Рябинина, 21 — 1 этаж
  • Рябинина 220 м

Хочу поделиться своими впечатлениями об аптеке. Живу в этом доме, захожу в аптеку часто. Безусловно, аптека яркая, приятная, чистая. Но лично мне больше всего нравится атмосфера в аптеке – спокойная, доброжелательная, музыка классическая звучит. Кислородные коктейли у них вкуснющие, постоянно покупаю.
Ассортимент очень приличный. Персонал грамотный, уважительный. Без помощи не оставят. Заказывала у них лекарство, сразу сказали цену, на руки выдали талончик, что заказ принят. Привезли на другой день, позвонили, цену, как назвали при заказе, по такой и продали.
Вообще, всегда стараются помочь. Если лекарств нет, везде посмотрят сразу – и у поставщиков, и по аптекам города. Напишут адрес аптеки, телефон.
Еще такой момент: звоню в аптеку, трубку сразу не берут, но потом сама аптека мне звонит: «Извините, вы нам только что звонили, чем вам помочь?» И я понимаю, что, видимо, фармацевт обслуживала покупателя и не могла сразу взять трубку.
Как хорошо, что в нашем доме есть аптека, на которую по жизни можно рассчитывать.