Альвиара

Аптека
  • Рябинина, 21 — 1 этаж
  • Рябинина 210 м

Живу в этом доме. Поначалу часто заходила потому что цены были адекватными. Первый раз испортилось впечатление, когда меня пыталась обсчитать хозяйка аптеки: пробила лекарство несколько раз, а потом еще пыталась это скрыть. Даже не извинилась в итоге, хотя сумма была немаленькая... Действительно очень навязчиво предлагают те лекарства, которые им нужно продать: предлагали мне гепферон вместо кипферона и т.д. Сейчас стараюсь принципиально туда не заходить. Да и цены намного дороже, чем в других ближайших аптеках!

• Уважаемая Нина Аксарина!
    Приглашаю Вас в аптеку познакомиться с процессом продажи лекарств, но с другой стороны аптечного прилавка. Стоя рядом, плечо к плечу, с провизором, Вы будете иметь возможность видеть: 1. реальную работу провизора по решению проблем клиента при оказании лекарственной помощи (это и фармацевтические консультации, и предоставление полной информации по синонимам и аналогам лекарств для того, чтобы клиент смог определиться с выбором лекарства и т.д.) 2. Вы сможете сами сформировать Чек продажи и убедиться в том, что провизор вручную "не вбивает" лекарства в чек, он берет упаковку выбранного клиентом препарата в руки и сканирует уникальный заводской штрих-код; лекарство само встает в чек. 3. Вы сможете сами задать вопрос клиенту, каким образом он будет оплачивать товар - баллами, наличкой или безналом. Если он выберет расчет наличкой, Вы внесете сумму денег клиента в чек и машина сама посчитает сдачу. Вам останется только правильно сдать сдачу, отдать лекарство и чек. Приходите, будет интересно.

• вау! я восхищена, такого сервиса я еще ни разу не видела!