Альвиара

Аптека
  • Рябинина, 21 — 1 этаж
  • Рябинина 210 м

я живу на Рябинина 21, в соседнем от аптеки подъезде! Хожу туда просто регулярно - то лекарства для старшего, то бутылочки для младшего, то за кислородным коктейлем, то себе за овсяным киселем. В общем, бываю в аптеке раза 3 в неделю. Аптек в районе Академическом много, практически в каждом доме в 5 квартале. но наша аптека самая любимая - цены демократичные, очередей практически нет, и уютно!

Во-первых, они первыми устроили пункт по смене полисов, было очень удобно всей семьей сменить полисы.
Во-вторых, у меня ребенок аллергик, часто ему выписывают лекарства, которых нигде нет, а в этой аптеке они делают заказ сразу же и привозят на следующий день, и сразу же звонят! Могут быстро и правильно сориентировать в аналогах лекарст, в то время как в 3 аптеках, куда я заходила за каплями в ушки для младшей мне предложили вариант замены на капли рекомендованные с 18 лет, то в этой аптеке мне нашли аналог с нужным действующим веществом с 0! Аптекарь не поленилась при мне раскрыть все инструкции и вместе со мной убедиться!.
Однажды я покупала круг для купания малыша, но никак не могла сориентироваться с размером, зав. аптекой просто дала мне два круга на вечер, чтобы я могла выбрать нужный! Второй круг я в течение часа принесла обратно.
Когда я пыталась восстановить чек за прошлый год - то мне сделали всю выписку лекарств, которые я купила в прошлом году! С ценами! Вот как!
А еще у меня есть карта скидка, я просто называю номер телефона и мне каждый раз предлагают списать 20 рублей, который накопились с прошлой покупки!

Спасибо вам огромное за ваше душевное отношение к клиентами, за стрессоустойчивость, за профессионализм!