• Белинского, 83 — 615 офис; 6 этаж
  • Геологическая 1400 м

Подход к клиентам - никакой.

На этапе продаж - да, приедем к Вам с карточками, все расскажем-покажем, а после - то одно, то другое.

Подход к клиентам - никакой.

Почему-то телефония более чем за 100 тр не работает, постоянно какие-то проблемы. Когда пытаешься дозвониться до них - нереально, на сайте декларируется "24 часа 7 дней в неделю звоните по многоканальному " - и что же? Просто звонок обрывается.

Телефония 5ый день не работает, клиенты не могут довзониться - а им откровенно неинтересно решать проблемы, которые возникли в результате их же деятельности.

• Поскольку я только подключился к аккаунту Фламп, то и увидел, что от Вас аш два сообщения. Благодарю Вас за ангельское терпение!

Мы и техподдержку неделю назад улучшили. Сейчас отправляя письмо на support(a)tkalvo.ru заявка попадает в спец программу, при помощи которой мы контролируем все обращения и качество обслуживания. Пожалуйста, попробуйте. Буду рад после полчить от Вас хороший отзыв.

-----

Евгений Храновский.

Звоните в любое время мне лично, 8-800-555-78-78 доб 100 (это внутренний и мобильный)