Альянс

Центр красоты и косметологии
  • Карла Маркса, 60 — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 700 м

Бываю в этом салоне редко, примерно 1 раз в 2 года на протяжении уже более 10 лет.
Отношению к этому салону в основном положительное.
Из-за того, что редко бываю, каждый раз попадаю на разных мастеров.

Отношению к этому салону в основном положительное.
Из-за того, что редко бываю, каждый раз попадаю на разных мастеров.
В самом начале моего пользования их услугами делала там стрижки, но после того как мне 2 мастера подряд стали делать не те стиржки, кот. я просила и за это просили не адекватную для этого высокую цену (добавляли допольнительные процедуры, кот. я не просила), я отказалась от их услуг.
Сейчас я пользуюсь только услугами косметолога. Косметологов за весь этот период видела 4-5 разных. Скажу, что все они достойно себя показали. Ни к кому из них у меня претензий не было.
Еще покупала для волос там какие-то восстановительные ампулы. Осталась очень довольна их качеством и эффектом.

Добрый день! Спасибо, за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам нравятся некоторые услуги нашего салона. Надеемся, что в будущем вы дадите ещё один шанс нашим мастерам, и они обязательно оправдают ваши ожидания.
Будем рады вас видеть снова!