Альянс-Ф, ООО

Автосервис по ремонту и обслуживанию
  • Самолётная, 57
  • Табачная фабрика Альвис 400 м

Очень хреновый сервис. Взяли 10000 за ремонт генератора Пежо 308, хотя новый стоит дешевле, так генератор не прожил и 2-х месяцев. Весь развалился. Теперь ремонтируют только в проверенных сервисах. А сюда никому не рекомендую!!!!

• Уважаемый "доброжелатель",

Во-первых, среди наших клиентов нет ни одного случая ремонта генератора стоимостью 10000 руб, цена всегда в разы ниже!

Во-вторых, мы предоставляем гарантию на ремонт стартеров и генераторов 6 месяцев, каких либо обращений по рекламации от вас не было,

В-третьих, не встречал ни одного случая в своей практике чтобы "РАЗВАЛИЛСЯ ВЕСЬ ГЕНЕРАТОР",

В-четвертых, новый генератор стоит от 14500 (китайского производства).

У Вас есть возможность отремонтировать его по гарантии, если срок гарантии еще не истек.

Мы всегда идем на встречу нашим клиентам!

• Сделал в другом сервисе. По вашим расценкам ремонтировать нет желания

• Какие расценки Вас не устраивают, если мы Вам предложили бесплатный ремонт по гарантии?

Скажите как к Вам обращаться и назовите номер заказ наряда , что бы мы могли проверить объективность Ваших слов и сделать выводы.

• Позвоните во Франц-Екб и оплатите им ремонт моего генератора. Я у вас его этой зимой делал

• Перечитайте еще раз, что мы Вам ответили! Мы для себя уже выводы сделали.

• Я тоже сделал выводы о ваших ценах. И о качестве работ тоже

• Уважаемый, Александр Анатольевич. Не вводите в заблуждение пользователей данного ресурса.

После разговора с представителем указанного вами сервиса, выяснилось что на вашем генераторе были заменены только подшипники и вы обратились не с проблемой работы генератора. Стоимость данного ремонта у нас не превышает 1500 руб . При ремонте у нас на Вашем генераторе были заменены шкив генератора (обгонная муфта) и реле - эти запчасти в разы дороже чем подшипники. Но так как мы даем гарантию на ремонт агрегата 6 месяцев, то данная работа была бы для вас бесплатной!

Выводы сделаны, дальнейшую дискуссию вести не вижу смысла!