Альянс-Ф, ООО

Автосервис по ремонту и обслуживанию Peugeot, Citroen, Renault
  • Самолётная, 57
  • Табачная фабрика Альвис 400 м

Самый ужасный сервис!!! Началось все с того, что поехала к ним сделать деогностику ходовой . Машина Сан Енг Кайрон . Деогностику сделали. Стал выгонять машину из бокса и полетел стартер.Как так произошло не кто опять не мог. Машину оставила стартер они купили сами по сравнительно низкой цене. Устоновили Машина заработала. Через три дня начались проблемы стартер не мог запустить машину. Обротилась к ним по гарантии .Ответ был ,что проблема не в стартере ,а в замке зажигания. Предложение было его поменять. Я начала искать, кто может поменять замок .Нашла электрика .Приехала к нему на, что он мне сказал ,что проблема в стартере. Я сново к ним . Они как"" эксперты "" опять стали утверждать ,что это замок зажигание не может запустить машину. Я настаевала ,что стартер надо снимать он бракованый .Они мне его сняли , показали все работает взяли с меня деньги за снятие и установку 1200 рублей .Вердикт с стартером все ОК надо менять замок .В итоге я пиобретаю замок зажигания еду к электрику на устоновку .Он ставит новую контактную группу а Машина не заводится? Он отправляет меня на замену стартера. Приехав в Альянс Ф и объяснив все это ,они говарят ,что замок зажегания я не поменяла .Он у меня весь раздолбан вот вам и причина не запускается машины . У меня больше не было сил и я поехала за решением проблемы к официалом. Они мне за пару менут сняли стартер и деогностировали ,что проблема в бендиксе. Я в порыве гнева прилетаю в Альянс Ф но там нет не души . Позвонила начала ругатся на ,ч то мне ответели .Что стартер надо отдать на экспертизу .Для того чтобы сделать возврат по гарантии. Я покупаю новый стартер за 12500 и офицалы мне его устанавливают за 700 рублей. На заметку снятие усоновка стартера в Альянс Ф стоила 1600 .Есть разница между ценами. В итоге они делали экспертизу 2 дня .На третьем дне я пришла и услышала интересную информацию ,что мой неисправный стартер они отремантировали поменяли на нем бендикс . И они мне предлогают поставить его обратно.Я была прост в шоке . Заключение эксперта на бумаге у них нет и вообще дело в не знаем забирайте свой стартер и валите. Самое обидное что по закону я не могу заделать не чего ! Стартер рабочий они свои гарантийные обязательства выполнели а я попала на 12500 тысяч . Вот тебе и сервис по дешевле .Такое кидалова надо обходить староной .Я вас умоляю не ездите к ним не по какой причине!!! Берегите Ваши деньги. Обратитесь в квалифицированных сервис но только не в АЛЬЯНС Ф !!!

Ошибок в дефектовке и в качестве выполненных работ по замене стартера выполненных у нас выявлено не было. Поэтому Ваши слова "что мы должны признать свою ошибку и не браться за работу в которой мы не компетентны", основаны только на Ваших эмоциях!!!

• Уважаемая dpolr. Извиняемся за долгое ожидание по вашему отзыву.
    Мы никогда не отказываемся от своих гарантийных обязательств, в доказательство тому тысячи довольных клиентов. Нам очень жаль что у Вас сложилось такое мнение о нас, при учете, что Вы ранее неоднократно обслуживали свои автомобили.
    При установке нового стартера, вам были даны рекомендации по замене контактной группы замка зажигания из за которого первоначально вышел Ваш стартер из строя, от замены Вы отказались. О поломке нами установленного стартера купленного Вами у нас за 7000руб не оригинального производства, Вы нас не уведомили, а привезли демонтированный стартер. Данный стартер мы отдали на экспертизу поставщику. Действительно экспертиза стартера была произведена в кротчайшие сроки, два дня. Дефект был незначительный и мог быть как следствием работы в паре с неисправной контактной группы замка зажигания. Неисправность была устранена в эти же сроки нашим поставщиком по гарантии.
    С уважением, Ваш Альянс Ф.

• Как вам не стыдно досихпор утверждать что у меня не исправна контактная группа замка зажигания . Если после устоновки нового стартера уже прошло пол года и замок на машине работает идеально. При этом я заменила только стартера и Машина запускается с первого раза , а ваш стартер который вы мне ставели запускал машину с третьего раза. Так все-таки пора признать свою ошибку. Не надо хавтатся за ту работу в которой Вы не компетентны. Я никому не рекомендую этот сервис у официалов цены дешевли !!!! Работа качественная и увереость что сделают то что нужно 100%!!!

• Как вам не стыдно! Вы лично нам говорили, что вы ее поменяли! И сейчас спустя полгода с исправной контактной группой и исправным стартером у Вас все хорошо!