Альянс-Ф, ООО

• Самолётная, 57
  • Табачная фабрика Альвис 400 м

Заплатил за диагностику пежо 207 600р
Сказали что нужно менять реле зарядки , за замену реле отдал 7000р
Поменял реле зарядки , проблема осталась
Говорят мы не виноваты ,
Деньги не вернули
хотели взять с меня еще 3000 р за испровление неисправности, как выяснилось за замену проводка.
Крайне недоволен этим автосервисом и их руководством!!!!

На каком основании мы должны вернуть вам деньги и в чем мы виноваты?
Когда вы повторно к нам обратились, с проблемой низкой зарядки, Мы повторно сделали компьютерную диагностику двигателя (зарядка уже была 13,6В, но недостаточная и появилась ошибка на управление генератором), потратили пол дня на поиски причины этой проблемы, от устранения которой вы отказались. Данный поиск причины неисправности и ее устранение, со снятием жгута проводов моторного отсека, мы оценили в 3000 рублей. В эту сумму входит не просто "замена проводка"!
Уехав от нас вы не заплатили даже за диагностику!

P.S. : В чем вы недовольны руководством, если я с Вами даже не общался?

• Уважаемый, knya­zale­ksey, действительно вы заплатили за компьютерную диагностику двигателя своего автомобиля (было много ошибок , одна из которых низкое напряжение 12,5В), необходимость заменить реле зарядки Вам диагностировали в специализированном сервисе по ремонту генераторов, куда вы сами обратились. Там же Вы и произвели ремонт этого генератора.
    На каком основании мы должны вернуть вам деньги и в чем мы виноваты?
    Уехав от нас вы не заплатили даже за диагностику!

P.S. : В чем вы недовольны руководством, если я с Вами даже не общался?