Альянс

Ветеринарная клиника
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Попова Кристина Михайловна – нефролог. Особая благодарность! Прямо отличный врач! И посмотрела внимательно, и написала все, и рассказала что делать. У нас у кота проблемы с мочеиспусканием были. Очень мне понравилась она, я от всей души рекомендую!!!

Спасибо вам за Дедюхину Татьяну Сергеевну! Настоящий специалист всегда все комментирует на приёме, даст советы, а не просто отпускает с бумажками, очень доброжелательная, всегда хорошее настроение после ее посещения, всегда только к ней хожу со своим Кузей и всех знакомых к ней посылаю

Хорошая клиника. Оказали профессиональную помощь нашему Бабурику, после падения с 3-го этажа. Сейчас с котиком всё в порядке. И цены доступные. Рекомендую.

Огромная благодарность всему коллективу клиники Альянс. У меня много кошек и я лечу их только тут. Всегда очень внимательное отношение, подробные объяснения и по деньгам можно обсудить, очень гибкая ценовая политика. Здоровья и благополучия. Процветания!!!

Выражаю благодарность ветеринару Поповой Кристите Михайловне. Настоящий профессионал своего дела. Приводила двух котят на вакцинацию. Врач ответила на все мои вопросы и по кормлению, и по профилактике болезней, и на многие другие. Котята мои доктора совсем не испугались. Цена устроила. Теперь только сюда и другим рекомендую.