Альянс

Салон красоты
  • Карла Маркса, 60 — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 650 м

Возможно, я немного не в теме. Но вот на днях буквально была в этом салоне, ходила попробовать новую косметику. И могу сказать, что впечатления остались самые приятные, я даже не рассчитывала на такой сервис! Прежде всего, встретили как подобает, потом проводили к косметологу. Кому как, но во мне нарвится, когда в салоне или в кафе ко мне персонал проявляет внимание, которое должен проявлять. Да и косметолог оказалась внимательной: подробно интересовалась, чем я пользуюсь и что подходит а что не подходит моей коже. После всего этого у меня была возможность познакомиться с Дешели. Для меня оказалось очень важным то, что косметика имеет очень слабый запах. Еще заметила, что она крайне быстро впитывается и после нее не остается жирных липких следов. Да много у нее достоинств: реально дает эффект, экономно расходуется, кожа после нее словно отдохнувшая, посвежевшая. Так что для меня Дешели лучшая!

• Добрый день, Елена! У нашей компании большая просьба, снять Ваш отзыв о Дешали именно с нашего салона красоты. Мы находимся мы только на Карла Маркса, и нигде больше. Просто и по отношению к нам Дешали поступили очень некрасиво. Стали называться нашим именем и на нас тоже теперь разные шишки летят. Я ведь правильно понимаю, что к нам в салон Вы на процедуры не приходили?