АльянсКомплект, ООО

Сервисный центр
  • Северный переулок, 5 — цокольный этаж
  • Шейнкмана 250 м

Однажды в самый неподходящий момент закончился картридж, в дикой панике стала искать компанию, которая поможет решить проблему.

Позвонила в АльянсКомплект, ответил мне менеджер Иван, с этого и началось наше сотрудничество. Сначала общались по почте. затем, для оперативности, перешли на Whatsapp. Выяснилось, что нужно было заменить/починить какую-то деталь. На следующий день всё уже было готово. Во взаимодействии с АльянсКомплект порадовало оперативное реагирование, качество работы (картриджи прекрасно функционируют) и качество обслуживания (менеджер Иван всегда вежлив, учтив и прекрасно работает с клиентами).
Большая благодарность вам от сети магазинов детских конструкторов "Техник". Алена.

• Здравствуйте Алёна!
    Иван сидел и улыбался Голливудской улыбкой, когда мы зачитывали Ваш отзыв.
    Мы действительно стараемся максимально упростить способы взаимодействия Вас, наших друзей с нашей компанией.
    мы рады, что всё отлично функционирует, что персонал вежлив и Вы довольны, а Ваши офисные помощники работают без сбоев.
    Пусть Ваши клиенты - родители и детишки не знают забот, а лишь получают положительные эмоции в сети Ваших магазинов "Техник", а мы будем стараться сделать Вашу работу бесперебойной!
    Спасибо Вам большое за отзыв и рекомендательную оценку!
    Яркого лета Вам!