АльянсКомплект, ООО

Торгово-сервисная компания
  • Северный переулок, 5 — цокольный этаж
  • Шейнкмана 250 м

Раньше работали с компанией, которая находилась недалеко от нашего офиса. Но очень часто у нас были проблемы – картридж через 2-3 недели начинал печатать с полосками (нам меняли барабан почти каждый месяц), либо даже сразу после заправки картридж печатал ну очень бледно.

Мы грешили на неоригинальные картриджи и вроде как смирились с проблемами. Но все же решили сменить компанию по заправке картриджей и наткнулись на Альянс Комплект.
Скажем честно, мы просто в восторге – компания сама забирает и сама привозит картридж бесплатно – это огромный плюс, также дают свой картридж для замены, пока наш заправляют.

Но самое главное – это качество заправки. Абсолютно ни каких претензий – печатает как новый и так долго наши картриджи после заправки ни разу не печатали.

Так что наша компания с полной уверенностью может рекомендовать малому бизнесу в г. Екатеринбурге компанию Альянс Комплект для снижения расходов на обслуживание техники.

ООО Стимул Екатеринбург

Артём, здравствуйте!!!
Спасибо Вам за восторженный отзыв и справедливую оценку работы и, как вы и подчеркнули, тёплого отношения к Вам, нашим друзьям.
Мы рады, что Ваши офисные помощники после знакомства с нами, работают долго, бесперебойно и радуют Вас хорошим качеством печати, желаем Вам печатать на них побольше крупных контрактов ;)

Спасибо Вам за тёплые слова в наш адрес и рекомендательную оценку!
Развития Вам и Вашему бизнесу.