АльянсКомплект, ООО

Торгово-сервисная компания
  • Северный переулок, 5 — цокольный этаж
  • Шейнкмана 270 м

Ребята работают быстро, качественно. Всегда, прежде, чем формировать счет согласовывают его сумму. Курьеры выглядят прилично) Пользуемся их услугами (заправка и продажа картриджей, ремонт оргтехники, ремонт МФУ) уже года 3, ни разу ни одной конфликтной ситуации. Процветания вам и побольше довольных клиентов!

Здравствуйте, здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие к нашей компании такое продолжительное время.
Действительно приятно слышать, что Вы используете полный комплекс услуг, которые мы предоставляем.
Скоро наши курьеры будут выглядеть ещё приличнее и будут радовать Ваш глаз новым логотипом и новыми приятными цветами нашей компании.
Мы, в свою очередь, так же желаем Вам и Вашей компании больше довольных и счастливых клиентов, больших контрактов и яркого солнца в небе)))
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Спасибо!!!

• Здравствуйте, здравствуйте!
    Благодарим Вас за доверие к нашей компании такое продолжительное время.
    Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Спасибо!!!