Алюм-проф

Компания
  • Открыто до 19:00
    в избранное

• Оценки

Отвратительная компания, на звонки отвечают через раз все обещают перезвонить и не перезванивают.В назначенный день монтажа,могут не приехать и трубку не брать.Установили окна и хрущевский холодильник из которых ужасно дует,зимой вообще на стекле наледь образовалась.Приехать переделать свои касяки так и не приехали...

Заказал лоджию остеклить в алюмпрофе замерщик снял размеры. В этотже день мне позвонил их менеджер озвучен стоимость. Цена меня устроила кстати цена вниз хорошая так как производители. Через неделю смонтировали работы выполнили на пятерку. Буду заказывать у них отделку внутри. Монтажники работают умело

Ужас! Шарашкина контора! Сделала заказ, оплатила, на телефонные звонки отвечают через раз, на мои вопросы, когда же будет монтаж, постоянно говорят "мы уточним информацию и перезвоним" и не перезванивают. Спустя 1.5 месяца монтаж так и не осуществлен, деньги не возвращают, буду разбираться по другому! Не советую ни кому!!!