Амадей

Банкет-холл
  • Восточная, 160 — 3 этаж
  • Шарташский рынок 90 м

Добрый день! У нас была свадьба в начале апреля 2015г. Все очень очень понравилось! Гости в восторге.
1. Зал просто шикарный! Чисто, красиво, не требует дополнительного декора, большой. 50 человек разместились, комфортно, и место для танцев было достаточно. Когда планировали свадьбу объехали много заведений в городе,это лучшее место.
Хочу отметить, что у нас была выездная регистрация, прям в зале "Амадей", фирменный камин был кстати. На его фоне смотрелось торжественно и богато, никаких арок не надо.
И, кончено, свои туалетные комнаты, гардероб, красивая лестничная площадка порадовали.
2. Команда в "Амадее" требует отдельной похвалы. Администратор Оксана вне конкуренции. Сколько не общались перед подготовкой с другими заведениями, такой заинтересованности нигде не встречали. По мимо организации самого банкета, Оксана с радостью помогала и в остальной подготовке: и помощь с выездной регистрации, и в оформлении зала, и рассадку, и встреча гостей. Только из-за такого отношения хочется советовать всем это место.
На банкете работают профессиональные и доброжелательные официанты! Где только таких взяли)))
3. Меню. Самим не удалось покушать на банкете, но гости, говорят,что было очень- очень вкусно. Могу сказать, что на столы были полные. За такую цену, такое качество, очень круто!
Спасибо! Понравилось все!