Амадей

Банкет-холл
  • Восточная, 160 — 3 этаж
  • Шарташский рынок 90 м

25.04.15 отмечали в Амадее свадьбу друга. Само помещение очень понравилось, немного смазал впечатление столб, тот что в зале находится, но с этой конструктивной особенностью здания ничего не поделаешь. По кухне претензий нет, все что у нас было на столах было вкусно.
О персонале: Отдельно хочется отметить профессионализм и подход к клиентам администратора (если не ошибаюсь, ее зовут Наталья). Во-первых у нас случился форс-мажор, и в кафе мы приехали на 2 часа раньше оговоренного срока. Нам предложили пока посидеть в кафе на втором этаже и даже фужерами снабдили. После чего очень оперативно организовали банкетный зал. Во-вторых, она буквально взглядом корректировала работу персонала (очень запомнилась ситуация, когда у невесты в руках задержался очередной подаренный букет - один выразительный взгляд Натальи на официанта, и букет тут же занял положенное ему место в вазе). Обслуживание официанта очень порадовало. Для меня очень показательным было то, что официанта я практически не видел, но при этом бокалы/рюмки в нужный момент были наполнены, блюда на столе тоже возникали "сами собой".
Персоналу и кафе огромное спасибо, за все что они делали в тот вечер для нас.
Для тех, кто рассматривает этот зал для проведения свадьбы - рекомендую не жаться, и заказывать обслуживание. Оно здесь на высоком уровне!! Рекомендую однозначно.