Амадей

Банкет-холл
  • Восточная, 160 — 3 этаж
  • Шарташский рынок 90 м

Прочитала отзывы и осталась в небольшом шоке. Ранее я оставлята отзыв в группе ВКонтакте и решила зафиксировать все и здесь. Праздновали свадьбу в Амадее 20.02.2016 на 60 человек. Понимаю, что каждая свадьба индивидуальна, но решусь описать все и по порядку, раз так оказалось делать очень модно.
1. У нас при бронировании не возникло никаких вопросов. Менеджер Альбина четко изъяснила в каком порядке производится оплата, в какие числа мы согласовываем меню и разъяснила некоторые пункты договора, которые были нам немного непонятны.
2. Как и все будущие молодожены мы очень переживали за остатки еды и алкоголь, который во многих банкетных залах грубо говоря растаскивает персонал. Нас убедили, что состав официантов постоянный, блюда будут упакованы в бесплатные контейнеры и весь алкоголь будет передан в целости и сохранности.
На деле обещание было выполнено полностью: все восемь коробок с напитками мы забрали ( были сильно удивлены тем, что осталось так много) по окончании мероприятия, еда была уложена в два больших пакета и передена лично в руки.
3. На банкете работал прекрасный персонал, который разливал напитки еще до того, как бокал становился пустым.
4. За месяц до банкета мы продегустировали отдельные позиции из меню, так как не хотели брать кота в мешке и влюбились в прекрасное блюдо: Лосось Филадельфия. Я никогда не ела настолько вкусную рыбку!!! На самом торжестве гости оценили это же блюдо ровно на 5 из 5-ти, как и мы в частности.
5. Да, мы переживали из за колонны и того, что может быть нам будет тесно. Но переживания были излишни. Всех гостей видно, уютно.
6. Ведущим на нашем мероприятии был РОМАН СОЛИН - один из лучших шоуменов Екатеринбурга. Лично он еще до свадьбы уверил Нас в том, что столб -не проблема, так как почти во всех залах он имеется. Я думаю, что настоящие профессионалы могут работать абсолютно в любых условиях.
Хотелось бы отметить, что персонал данного заведения легко и просто нашел контакт с ведущим и отлично согласовал моменты с выносом торта и горячего. ( да-да этот пункт камень в огород автору предыдущего отзыва)
7. Очень обидно читать столь грустные отклики, потому что этому заведению мы безумно благодарны за то, что наша свадьба прошла на самом высоком уровне.

P.S. Хотелось бы отметить !!! Соотношение цены и качества - очень лояльные. Чек вышел у нас тоже не на 1500, а на 2000 ( так как закусок брали назапас и рыбку), но за такие цены почти нигде не накормить так вкусно 60 человек, при этом получив три подарка. Каравай и трансфер это обыденно, а вот шикарный номер в Высоцком, даже в ресторанах Самого Высоцкого не дарят!!

Если Амадей разрешит, то и годовщина нашей свадьбы будет проходить именно там. Всем читателям большое спасибо.

Виоллета, доброго времени суток!

Спасибо большое за Ваш отзыв!

Нам очень приятно, что Вы выбрали нас для празднования своей свадьбы! Очень хорошо помним Ваш банкет, все прошло просто великолепно!

Спасибо еще раз за высокую оценку нашей работы.

Будем рады вновь работать для Вас!

С Уважением, директор Кеслер Екатерина

• Осавьте камни в своем огороде ;)
    Неимоверно счастливы, что вам понравилась и кухня и само празднование, а вот у нас возникли претензии ответ на которые должно дать руководство, а не вы. И если у вас все прошло успешно, радуйтесь, а не комментируйте торжество, где вы лично не присутствовали, тем самым оставив жалкую попытку доказать факт того, что если у вас была классная подача блюд и их качество, не значит что так было у остальных.
    С наилучшими пожеланиями!

• Девушка, варите мужу борщи и радуйтесь тому, что вас, такую противную, замуж взяли.

• После вашего комментария, невероятное облегчение объявилось в моей душе, - а еще и благодарность мужу за то, что такую противную замуж взял))) Пожалуй в благодарность лишнюю кастрюлю борща наварю и тихонечко возрадуюсь своей участи))
    Вы наверное от счастливого состояния оценку даете?)) Али борщей не наелись?))

• Виоллета, доброго времени суток!

Спасибо большое за Ваш отзыв!

Спасибо еще раз за высокую оценку нашей работы.

Будем рады вновь работать для Вас!

С Уважением, директор Кеслер Екатерина