Амадей

Банкет-холл
  • Восточная, 160 — 3 этаж
  • Шарташский рынок 90 м

Уже второй раз побывала на свадьбе в Амадей банкет холл. Это у нас уже видимо традиция такая))) Первый раз была на свадьбе у близкой подруги. Все очень понравилось! Красивый зал, мебель, очень вкусная кухня, а главное большие порции!
Свадьбу вел Михаил Черноморец, один из самых лучших шоуменов города. Все прошло великолепно! Гостей было не мало, примерно человек 50. Выступала группа "Столичный Твист", танцевали все!!! Места хватило развернуться.
Очень понравилось обслуживание в этом ресторане, помню в середине праздника от веселой музыки мы решили перейти на другие напитки, кому-то пришла в голову идея приготовить коктейли. Мой муж с друзьями пошел в ближайший магнум, купил ром, какой-то ликер и еще что-то, уже не помню)) Мы попросили у менеджера чистые бокалы, нам быстро их вынесли и тут мы начали наши смешивания, у нас ничего не получалось, вернее получалась какая-то белиберда. Обслуживающий нас официант оказался барменом и помог нам сделать коктейли, он даже где-то достал мяту, клубничный сироп и ведерко со льдом. Получилось очень вкусное мохито! На которое в последствии перешла добрая половина гостей, а официант только и успевал всем наливать! Честно с таким сервисом мы еще не сталкивались! Поэтому, когда вторая подруга пошла под венец, естественно она тоже выбрала Амадей.
Свадьба была 22.07, хочу выразить благодарность всему коллективу, который остался в прежнем составе! Все было на высшем уровне, быстрое и улыбчивое обслуживание (мы вновь эксплуатировали нашего "бармена") В зоне у камина была организована очень прикольная фотозона, весь вечер все желающие могли сфотографироваться в костюмах XVIII века. Кухня как всегда на высоте!
Очень жалею, что 4 года назад, когда я выходила замуж, не было такого зала! Но свой юбилей обязательно буду отмечать только здесь!

Penny, спасибо большое за высокую оценку нашей работы!
Очень рады Вашей новой традиции, будем с нетерпением ждать новых встреч!
С Уважением, директор Кеслер Екатерина