Амадей

Банкет-холл
  • Восточная, 160 — 3 этаж
  • Шарташский рынок 170 м

Для нашего светлого дня свадьбы, мы с мужем выбрали этот зал! и не пожалели! Напишу вкратце - еда была вкусная и её было много, обслуживали нас быстро, расположили всех гостей очень удобно(хоть и есть колонна в середине зала) и нашему ведущему она не доставляла никакого дискомфорта, в общении с ним были задействованы все гости, менеджер Альбина очень помогала нам со всем, и с едой, и с расстановкой столов, мы полностью ей доверились и не зря. Так же хочу отметить, что два часа у нас играла музыкальная группа, которой тоже хватило места, и все гости танцевали, а было нас 70 человек! Мы выражаем "Амадей Банкет-холл" огромную благодарность и всей его команде!

Krissstina13, спасибо большое за Ваш отзыв!

Нам очень важно получать обратную связь от наших гостей.

Хочу еще раз поздравить Вас от лица всего коллектива Амадей Банкет Холл и пожелать любви, верности и семейного тепла!

С Уважением, директор Кеслер Екатерина

• Krissstina13, спасибо большое за Ваш отзыв!

Нам очень важно получать обратную связь от наших гостей.

С Уважением, директор Кеслер Екатерина